MASS KONFEKTION

Fashion Atelier CANER ist auch Ihre feine Adresse für Massbekleidung aller Art; vom Massanzug zum Hemd, Veston, Westen, Hosen und den Schuhen. Erfüllen Sie sich einen Traum und lassen Sie sich Ihre Massbekleidung zu attraktiven Preisen anfertigen.

Preisliste

MASS ANGEBOTABC
ANZUG950.-1250.-1600.-
VESTON650.-850.-1200.-
WESTE250.-350.-450.-
HEMD190.-240290.-
HOSEN Gino BW250.-290.-350.-
HOSEN Wolle290.-350.-390.-
SCHUHE390.-490.-590.-

Die Preisunterschiede ergeben Sie je nach Stoffart und Verarbeitung.

Alle unsere Stoffe sind aus Natur Produkten und 100% Europäische Produktionen!

TERMINE